+7(495)461-17-94
г. Москва, ул. Пашкевича, 13

Теленовости

Относительно недавно в издании Contactmusic появилась интересное интервью с известным актером Эштоном Катчером, который находится на пике своей популярности. В частности, Катчер рассказал о том, что ему удалось одержать победу в одной из букмекерских контор, после того, как он сделал точные ставки на футбол.

Теленовости

Кубок содружества

Молодежные сборные стран СНГ приступили к финальным тренировкам перед отъездом на Международный турнир «Кубок Содружества-2013». Он пройдет с 18 по 27 января 2013 года в Санкт-Петербурге. За подготовкой турнира уже сейчас следят съемочные группы филиала МТРК «Мир» в северной столице. Освещать матчи будут известный футбольный комментатор Евгений Ловчев и обозреватель МТРК «МИР» Александр Гонецкий. Он уже несколько лет рассказывает зрителям о «Кубке Содружества» и считает, что «это очень важное событие для молодежных сборных стран Содружества, так как является подготовкой к матчам Чемпионата Европы». Обращайтесь в компанию Жецупонухе - перетяжка мебели в Минске.

С Новым годом

Друзья! Поздравляем вас всех с Новым 2013 годом! Огромное спасибо вам за то, что вы были с нами в 2012-ом. Именно ваш интерес к нашему сайту вдохновлял нас на развитие и творческие успехи. В 2013-ом мы надеемся, что вас, наших читателей, будет еще больше. А уж мы, в свою очередь, приложим наши умы, таланты и сердца, чтобы вам было с нами еще интереснее и веселее. Специально для наших читателей мы готовим несколько новинок и подарков, о которых вы узнаете в следующем году. Всем желаем удачи, здоровья и любви!!!

Дата создания: 14.03.2024
Автор: Л.П. Нистюк