2007 » Июнь » 21 » Программа канала СТОЛИЦА ПЛЮС

Программа канала СТОЛИЦА ПЛЮС

с 1.10.2007 по 7.10.2007

понедельник
9.00, 13.00, 15.00, 23.00 Информационная программа ИНФОЛЕНТА
9.15, 11.55, 14.00 Мегаполис
10.15, 10.50, 13.30, 13.55, 15.10, 15.45, 23.25, 0.00, 1.50 Нужные вещи

10.20, 2.15 "Акулы Гордона". Документальный сериал
11.00, 3.10 “СЕМЬЯ РОБИНЗОНОВ”
13.15, 2.00 Московская перспектива
13.40 В курсе событий

15.15, 2.00 Район
15.55, 23.10 Музыка
16.00 – 23.00 Программы окружных студий
23.35 Отцы и дети
0.05 "ЗНАМЕНИТОСТЬ"
4.00 – 9.00 Программы окружных студий

вторник
9.00, 13.00, 15.00, 23.00 Информационная программа ИНФОЛЕНТА
9.15, 11.55, 14.00 Мегаполис
10.15, 10.50, 13.30, 13.55, 15.10, 15.45, 23.25, 0.00, 1.50 Нужные вещи

10.20, 2.15 "Акулы Гордона". Документальный сериал
11.00, 3.05 “СЕМЬЯ РОБИНЗОНОВ”
13.15, 2.00 Точка отсчета
13.40 Законы мегаполиса
15.15, 2.40 Район
15.55, 23.10 Музыка
16.00 – 23.00 Программы окружных студий
23.35 Отцы и дети

0.05 "КАРТЫ, ДЕНЬГИ, ДВА СТВОЛА"
4.00 – 9.00 Программы окружных студий

среда
9.00, 13.00, 15.00, 23.00 Информационная программа ИНФОЛЕНТА
9.15, 12.00, 14.00 Мегаполис
10.15, 1.40 "Очарование домашних питомцев". Док. сериал
10.40, 13.30, 1.10 Нужные вещи
11.10, 2.35 "АМАЗОНКА ПИТЕРА БЕНЧЛИ"
13.15 Градъ-город
15.10, 1.05 Район
15.35, 23.10 Музыка
16.00 – 23.00 Программы окружных студий
23.35 "ПУТЬ ДРАКОНА"
3.20 Московская перспектива
3.30 В курсе событий
3.45 Московские этюды
4.00 – 9.00 Программы окружных студий

четверг
9.00, 13.00, 15.00, 23.00 Информационная программа ИНФОЛЕНТА
9.15, 12.00, 14.00 Мегаполис
10.15, 1.10 "Очарование домашних питомцев". Док. сериал
10.40, 13.30, 0.40 Нужные вещи
11.10, 2.00 "АМАЗОНКА ПИТЕРА БЕНЧЛИ"
13.15 Здоровье москвичей
15.10 Беседы о здоровье

15.20 Московские этюды

15.35, 23.10 Музыка
16.00 – 23.00 Программы окружных студий
23.35 "КОДОВОЕ НАЗВАНИЕ ЮЖНЫЙ ГРОМ"
1.35 Градъ-город
1.45 Московские этюды
2.45 "ВОЗДУШНЫЙ ИЗВОЗЧИК"
4.00 – 9.00 Программы окружных студий

пятница
9.00, 13.00, 15.00, 23.00 Информационная программа ИНФОЛЕНТА
9.15, 12.00, 14.00 Мегаполис
10.15, 1.10 "Очарование домашних питомцев". Док. сериал
10.40, 13.30, 0.40 Нужные вещи
11.10, 2.00 "АМАЗОНКА ПИТЕРА БЕНЧЛИ"
13.15 Внеклассный урок
15.10 В курсе событий

15.20, 1.45 Московские этюды
15.435, 23.10 Музыка
16.00 – 23.00 Программы окружных студий
23.35 "КОДОВОЕ НАЗВАНИЕ ЮЖНЫЙ ГРОМ"
1.35 В курсе событий
2.45 "НЕБЕСНЫЙ ТИХОХОД"
4.00 – 9.00 Программы окружных студий

суббота
9.00 Информационная программа ИНФОЛЕНТА
9.15 Свободное время
9.40 Мультфильм
10.05, 14.00 "Природа - мой друг". Док. сериал
10.55 "КАНИКУЛЫ ПЕТРОВА И ВАСЕЧКИНА"
12.15 Московская перспектива
12.30 МИТРОном
13.30 Выходи во двор - поиграем
14.50, 2.10 Нужные вещи
15.20 Внеклассный урок
15.35, 23.00 Музыка
16.00 – 23.00 Программы окружных студий
23.25 "ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МОГИКАН"
2.40 “КАФЕДРА”
4.00 – 9.00 Программы окружных студий

воскресенье
9.00 Информационная программа ИНФОЛЕНТА
9.15 Выходи во двор - поиграем
10.05, 14.00 Стратегия успеха
10.50 "КАНИКУЛЫ ПЕТРОВА И ВАСЕЧКИНА"12.20 В курсе событий
12.15 Здоровье москвичей

12.30 В курсе событий

12.45 Московская перспектива
13.00 Свободное время
13.30, 14.50, 1.00 Нужные вещи
15.20 Точка отсчета
15.35, 23.00 Музыка
16.00 – 23.00 Программы окружных студий
23.25 “КАДИЛЛАК”
4.00 – 9.00 Программы окружных студий

При перепечатке ссылка на сайт кабельное ТВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!

Просмотров: 1970 | Добавил: cable-tv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]