2011 » Июль » 11 » 12 июля - день траура в России

12 июля - день траура в России

В России 12 июля объявлен днем траура по погибшим в крушении теплохода "Булгария" в Татарстане.
На всей территорий Российской Федерации будут приспущены государственные флаги, а телерадиокомпаниям и учреждениям культуры придётся отменить развлекательные мероприятия и передачи.
Категория: Другие теленовости | Просмотров: 2555 | Добавил: neret | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 20
20 zxc900   (12.07.2011 17:31)
Просто это элементарное неуважение к людям, в первую очередь, к семьям погибших и пострадавших.

19 Человек с бутылкой пива   (12.07.2011 15:28)
КАМЕДИ ТВ тоже сегодня вещает!

18 Рок   (12.07.2011 15:22)
zxc900 А БОЖЕ БОЖЕ КАК ЖЕ ЖИТ ЬПОСЛЕ ЭТОГО ??? ??? ??? ДЕНЬ ТРАУРА, А У НИХ КЛИПЫ!!! рАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРРОГРАммы!!
боже, КАКОЙ УЖАС!!!

17 bibigon54 вернулся   (12.07.2011 14:27)
На канале Disney вместо запланированных передач в 14:10 (Всё тип-топ и другие) идёт оригинальный фильм "Рецепт победи Эдди".

16 zxc900   (12.07.2011 12:09)
позор каналу Europa Music TV!!!! В стране траур, а у них веселье, пляски и полуголая рианна!!! П О З О Р И Щ Е !!!!! Если нет контента соответствующего, то надо было вообще отказаться от сегодняшней трансляциии, точно также и КОМЕДИЯ ТВ.

15 bibigon54 вернулся   (12.07.2011 07:17)
Какие будут изменения на каналах MTV, SET и Disney Channel?

14 bibigon54 вернулся   (12.07.2011 07:14)
На каналах BRIDGE TV и RUSONG TV не будет ни рекламы, ни чата, ни передач, ни привычной сетки вещания. Будут идти только медленные клипы.

13 Павел   (11.07.2011 21:49)
РЕН-ТВ
понедельник 11 июля
23:30 "Кино": триллер "Патология" (США)
1:01 "Сверхъестественное" Сериал (США)
1:42 "Сверхъестественное" Сериал (США)
2:20 "Секретные материалы" Сериал (США)
3:03 "Кино": Константин Лавроненко в фильме Андрея Звягинцева "Возвращение"
4:49 "Неизвестная планета": "Тайны египетских пирамид", часть 1-ая

вторник 12 июля
5:00 "Неизвестная планета": "Тайны египетских пирамид", часть 1-ая
5:10 "НЛО под Сталинградом"
6:00 "Неизвестная планета": "Тайны египетских пирамид", часть 2-ая
6:21 "Неизвестная планета": "Остров на экваторе", часть 2-ая
6:42 "Званый ужин"
7:30 "По млечному пути"
7:53 "Солнечная бездна"
8:41 "Слепой" Сериал
9:30 "Новости 24"
10:00 "Не ври мне!"
10:48 "Час суда с Павлом Астаховым"
11:36 "Воздушные провокации"
12:00 "Экстренный вызов"
12:30 "Новости 24"
13:00 "Званый ужин"
13:50 "Космические странники"
14:38 "Очарованные Вселенной"
15:27 "НЛО. Британское досье"
16:15 "Экстренный вызов"
16:30 "Новости 24"
17:00 "Карлики во Вселенной"
17:24 "NEXT-3" Сериал
18:12 ПРЕМЬЕРА. "Еще не вечер": "Восточные сказки"
19:00 "Экстренный вызов"
19:30 "Новости 24"
20:00 "Слепой" Сериал
20:49 "NEXT-3" Сериал
21:37 "Кино": Андрей Краско, Алексей Булдаков в фильме Александра Рогожкина "Блокпост"
23:00 "Новости 24"
23:30 ПРЕМЬЕРА. "Кино": боевик "Тревожные небеса" (США)
1:08 "Кино": Сергей Бодров-младший в фильме Сергея Бодрова-старшего "Медвежий поцелуй" (Германия - Франция - Испания - Италия - Швеция - Россия)
2:58 "Секретные материалы" Сериал (США)
3:52 "Студенты-2" Сериал
4:51 "Дальние родственники" Российское скетч-шоу

12 Павел   (11.07.2011 21:39)
2X2
ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 июля
6:00 Русские мультфильмы
7:55 Бейблейд
8:15 Акварион
8:50 Наруто
9:15 Дакмен
9:40 Барашек Шон
9:55 Симпсоны
11:20 х\ф Ученики 36 ступеней Шаолиня
13:13 ЖЫрная пицца Да Винчи
13:45 Меня зовут Эрл
14:10 В Филадельфии всегда солнечно
14:35 Японские забавы
15:05 Охота на призраков
15:35 Блич
16:05 Акварион
16:30 Наруто
16:55 Охотники на драконов
17:25 Пингвины из Мадагаскара
17:55 Симпсоны
18:18 Царь горы
18:50 Жизнь и приключения Тима
19:15 Стрипирелла
19:45 Симпсоны
20:30 Гриффины
21:00 Американский папаша
21:21 Симпсоны
22:20 Гриффины
22:45 Американский папаша
23:15 Южный парк
23:40 Робоцып
0:05 Русским мультфильмы
1:10-6:00 – Профилактика (Москва и Московская обл.)
1:10 Русские мультфильмы
4:00 Охота на призраков
3:05 Блич
4:50 Русские мультфильмы


ВТОРНИК, 12 июля
6:00 Русские мультфильмы
7:30 Бейблейд
12:35 Флинстоны
14:45 Охота на призраков
15:10 Блич
15:30 Акварион
15:55 Наруто
16:20 Охотники на драконов
16:45 Волшебное лето
19:00 Отважное сердце
20:45 Акварион: крылья доблести
22:25 Афросамурай (фильм)
0:05 Робоцып
0:35 Американский папаша
1:20 Симпсоны
2:10 Дочери Мнемозины
2:35 Южный парк
3:05 Мультреалити
3:35 Улетный Trip
4:05 Un-шлак, Un-шлак
4:30 Американский папаша
4:55 Отцы и дети
5:50 Русские мультфильмы

+1   Спам
11 --   (11.07.2011 20:00)
Что заначит время по орбитам:
+2 - 08:50 и 10:30
+4 - 06:50 и 08:30
+7 - 03:50 и 05:30???

+1   Спам
10 --   (11.07.2011 19:33)
Можно поинтересоваться, где вы берёте телепрограммы?

+1   Спам
9 Павел   (11.07.2011 19:25)
СТС 12 июля
ВТОРНИК, 12.07.2011

06:00 ПИТЕР ПЭН И ПИРАТЫ
Мультсериал
07:10 ВЕРНИТЕ РЕКСА
Мультфильм
07:25 НОВОСТИ
Драмеди

08:10 АМАЗОНКИ
Иронический детектив
09:00 ДЮЙМОВОЧКА
Мультфильм
09:30 МЕТОД ЛАВРОВОЙ
Иронический детектив
10:20 КИНО НА СТС
ВИРТУОЗНОСТЬ
12:00 ИСТОРИЯ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА
Документальный цикл
Ведущие – Сергей Шнуров, Борис Корчевников
13:30 ПЕТУШОК – ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК
ДЕВОЧКА И СЛОН
Мультфильмы
14:00 НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СКУБИ ДУ
Мультсериал
14:25 ЧТО НОВЕНЬКОГО, СКУБИ ДУ?
Мультсериал
14:45 АЛАДДИН
Мультсериал
15:10 ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН – 6. ТАЙНА СКАЛЫ ДИНОЗАВРОВ
США, 1998 г.
Режиссер – Чарльз Гросвенор

16:20 ЛИЛО И СТИЧ
Мультфильм
США, 2002 г.

17:45 ГАЛИЛЕО
Научно-развлекательный журнал
Ведущий – Александр Пушной
18:30 ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА
Мультфильм
19:00 КОТЫ-АРИСТОКРАТЫ
Полнометражный анимационный фильм
США, 1970 г.
Режиссер – Вольфганг Рейтерман

20:15 АМАЗОНКИ
Иронический детектив

21:00 МЕТОД ЛАВРОВОЙ
Иронический детектив

21:45 КИНО НА СТС
ПОБЕГ ИЗ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА
США, 1996 г.
Режиссер – Джон Карпентер
В ролях: Курт Рассел, Стейси Кич, Стив Бушеми, Валерия Голино, Питер Фонда, Пэм Гриер
Боевик

23:25 КАК МАША ПОССОРИЛАСЬ С ПОДУШКОЙ
ЁЖИК В ТУМАНЕ
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЗАПЯТОЙ И ТОЧКИ
Мультфильмы
00:00 ШОУ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ". ЛУЧШЕЕ
00:30 КОМЕДИЯ НА СТС
КАК Я ВСТРЕТИЛ ВАШУ МАМУ

01:00 КОМЕДИЯ НА СТС
ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА

01:30 КИНО НА СТС
ДЕВУШКИ МЕЧТЫ
США, 2006 г.
Режиссер – Билл Кондон
В ролях: Джейми Фокс, Эдди Мерфи, Бейонсе Ноулс, Дженнифер Хадсон, Дэнни Гловер, Аника Нони Роуз, Кейи Робинсон
Мюзикл

03:55 КИНО НА СТС
НЕСОКРУШИМАЯ МИРАБАЙ
Индия, 2008 г.
Режиссёр – Чандракант Кулкарни
В ролях: Мандира Беди, Анупам Кхер, Эджаз Кхан и др.
Комедия

До 05:59

+1   Спам
8 Павел   (11.07.2011 19:21)
Пятый канал
В связи с тем, что 12.07.2011, вторник – объявлен Днем национального траура – с 00:00 до 24:00 – снимается вся реклама в телевизионном эфире.

Снять фильм :
10:50 """Виринея""
Драма (Ленфильм,1968) "
12:30 """Виринея""
Продолжение фильма"

Время по орбитам: +2 - 08:50 и 10:30
+4 - 06:50 и 08:30
+7 - 03:50 и 05:30
Поставить фильм :
11:05 """Сто солдат и две девушки""
Военная драма (Ленфильм, 1989 г.) "
12:30 """Сто солдат и две девушки""
Продолжение фильма"

Время по орбитам: +2 - 09:05 и 10:30
+4 - 07:05 и 08:30
+7 - 04:05 и 05:30

+1   Спам
7 Павел   (11.07.2011 19:18)
СТС
В связи с объявленным Национальным Днем Траура 12 июля 2011 года (с 00:00 до 24:00), направляем срочные изменения программы передач телеканала СТС на 11.07.2011.Скорректированная программу передач на 12 июля будет выслана позже.Обращаем ваше внимание, что 12.07.11, рекламы на телеканале СТС не будет.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 ИЮЛЯ:
До 00:00 – по программе
00:00 – СКАЗКА О МЁРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ
Мультфильм
(замена передачи)
00:30 – ИНФОМАНИЯ
Информационно-аналитическая программа
(замена передачи)
00:55 – КИНО НА СТС
СТАРИКАМ ТУТ НЕ МЕСТО
(замена передачи)
02:45 – КИНО НА СТС
ЗОНА ВЫСАДКИ
(замена передачи)
04:20 – ДРАКОН-ПОЛИЦЕЙСКИЙ
Мультсериал
(4 серии)
(Изменение формата и времени выхода в эфир)
05:40 – МУЗЫКА НА СТС
До 05:59

ВНИМАНИЕ!
Для московских телезрителей в 00:55 – МУЗЫКА НА СТС
Вещание для Москвы заканчивается в 01:10

+1   Спам
6 Павел   (11.07.2011 19:15)
ТНТ
11 июля
06:00 Документальное расследование "Необъяснимо, но факт" - "Опыты над людьми"
07:00 "Никелодеон на ТНТ" "Эй, Арнольд!"
07:25 "Никелодеон на ТНТ" "Эй, Арнольд!"
07:55 "Никелодеон на ТНТ" "Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения"
08:30 Мультипликационный сериал "Тасманский дьявол"
08:55 Мультипликационный сериал "Тасманский дьявол"
09:25 Ситком "Универ"
10:00 Ситком "Универ"
10:30 Комедия "Счастливы вместе" - "О хамах и дамах"
11:00 Комедия "Счастливы вместе" - "Предки в Тверь, панки в дверь"
11:40 Мультипликационный сериал "Битлджус"
12:00 Мультипликационный сериал "Битлджус"
12:30 "Никелодеон на ТНТ" "Как говорит Джинджер" - "День снегопада"
13:00 "Никелодеон на ТНТ" "Жизнь и приключения робота-подростка"
13:30 "Никелодеон на ТНТ" "Жизнь и приключения робота-подростка"
14:00 Комедия "Счастливы вместе" - "Жила-была дура…"
14:30 Реалити-шоу "Дом-2. Live"
15:15 Боевик, США, 2006 г. "Спасатель" (The Guardian)
18:00 Ситком "Интерны"
18:30 Ситком "Зайцев + 1"
19:00 Комедия "Счастливы вместе" - "Его обувное величество"
19:30 Комедия "Счастливы вместе" - "Из Африки с любовью"
20:00 Ситком "Интерны"
20:30 Ситком "Зайцев + 1"
21:00 "ТНТ-комедия": "Чего хотят женщины" (What Women Want), США, 2000 г.
23:20 Реалити-шоу "Дом 2. Город любви"
00:20 Реалити-шоу. Спецвключение "ДОМ-2. После заката"
00:55 "Уйти в монастырь"
01:25 Триллер, США, 2002 г. "Джон Кью" (John Q)
03:50 "Школа ремонта"
04:50 Реалити-шоу "Дом 2. Город любви"
05:50 Документальный фильм "Эпидемия"
06:00 Окончание программы

12 июля
06:00 Документальное расследование "Необъяснимо, но факт" - "Фантастические деньги"
07:00 "Никелодеон на ТНТ" "Эй, Арнольд!"
07:20 "Никелодеон на ТНТ" "Эй, Арнольд!"
07:45 "Никелодеон на ТНТ" "Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения"
08:05 "Никелодеон на ТНТ" "Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения"
08:30 Мультипликационный сериал "Тасманский дьявол"
08:50 Мультипликационный сериал "Тасманский дьявол"
09:10 Документальный фильм "В чужой власти"
10:00 Документальный фильм "В чужой власти 2"
10:50 Документальный фильм "Эпидемия"
11:40 Мультипликационный сериал "Битлджус"
12:05 Мультипликационный сериал "Битлджус"
12:25 "Никелодеон на ТНТ" "Как говорит Джинджер" - "Возвращение к прошлому"
12:50 "Никелодеон на ТНТ" "Жизнь и приключения робота-подростка"
13:15 "Никелодеон на ТНТ" "Жизнь и приключения робота-подростка"
13:35 "Никелодеон на ТНТ" "Жизнь и приключения робота-подростка"
14:00 Документальный фильм "Заложницы"
14:30 Реалити-шоу "Дом-2. Live"
15:20 Документальный фильм "Спасти любовь"
16:10 Документальный фильм "Выжил, чтобы рассказать"
17:00 Документальный фильм "Пропавшие"
17:50 Художественный фильм "Заложник"
19:30 Документальный фильм "Плата за скорость"
20:00 Документальный фильм "Супергерои"
21:00 Художественный фильм "Город Эмбер"
22:30 Документальный фильм "Заложницы"
23:00 Реалити-шоу "Дом 2. Город любви"
00:00 Реалити-шоу. Спецвключение "ДОМ-2. После заката"
00:30 "Секс с Анфисой Чеховой"
01:00 "Комеди Клаб" - "Дайджест"
02:00 Комедийный телесериал "Друзья"
02:30 Комедийный телесериал "Друзья"
02:55 комедия/фэнтази, Германия, США, 1999 г. "Просто неотразима" (Simply Irresistible)
04:50 Реалити-шоу "Дом 2. Город любви"
06:00 Окончание программы

+1   Спам
5 Павел   (11.07.2011 19:07)
Ру-ТВ будет показывать - только медленные клипы (не танцевальные).

ДОМАШНИЙ
В связи с объявленным Национальным Днем Траура 12 июля 2011 года (с 00:00 до 24:00), направляем срочные изменения программы передач телеканала Домашний на 11.07.2011 и скорректированную программу передач на 12 июля 2011 г..
Обращаем ваше внимание, что 12.07.11, рекламы на телеканале "Домашний" не будет.

в понедельник, 11 июля:
06.30-23.00 - по программе
23.30 - НАД ТИССОЙ
(замена передачи)
00.55 -ОНА НАПИСАЛА УБИЙСТВО
(изменение времени начала)
02.30 - МОЯ ПРАВДА
(новая передача)
02.50 - СКАЖИ, ЧТО НЕ ТАК?!
(изменение времени начала)
03.40 - ДЕКОРАТИВНЫЕ СТРАСТИ
05.15 -МУЗЫКА НА "ДОМАШНЕМ"
06.00 - по программе

во вторник, 12 июля:
06.30 - ГОРОДА МИРА
(замена передачи)
07.00 - по программе
07.30 - ВАЛЕНТИН И ВАЛЕНТИНА
(замена передачи)
09.00-10.00 - по программе
10.50 - РОДИТЕЛЬСКАЯ БОЛЬ
(изменение времени начала)
11.40 - ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ
(новая передача)
12.20 - по программе
15.25 - СКАЖИ, ЧТО НЕ ТАК?!

16.05 - ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ
17.00 - по программе
18.00 - ОНА НАПИСАЛА УБИЙСТВО. УБИТЬ МОЖЕТ И ТО, О ЧЕМ НЕ ЗНАЕШЬ
(замена передачи)
19.00 - ОНА НАПИСАЛА УБИЙСТВО. КОГДА ПРОРОЧЕСТВУЕТ ЛОШАДЬ
(замена передачи)
19.45 - ГРОМОВЫ. ДОМ НАДЕЖДЫ
(изменение времени начала)
20.40 - КИНОБОГИНИ. Рабочий и кохозница
(новая передача)
21.05 - С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ
(изменение времени начала)
21.50 - ДОКТОР ХАУС
(изменение времени начала)
23.00 - РУССКИЕ КРАСАВИЦЫ
(замена передачи)
23.30-06.29 -по программе

+1   Спам
4 Человек с бутылкой пива   (11.07.2011 18:52)
А телепрограмм СТС и ТНТ нет? То есть РУТВ вообще не будет показывать завтра?

+1   Спам
3 Павел   (11.07.2011 18:46)
Europa Plus TV
в связи с трауром мы снимаем всю рекламу.
Программа (клиповое вещание) не меняется.

ВКТ

06:00 От А до Я информационный блок
06:05 мультфильмы
06:25 К Вашему сведению информационный блок
06:30 Утро на ВКТ Тема программы:
07:00 Новости. Московское время Информационная программа
07:15 Утро на ВКТ Тема программы:
07:55 Важно! информационрный блок
08:00 Энн иэ поместья "Зеленые крыши" художественный фильм для детей
08:30 От А до Я информационный блок
08:35 ХОЧУ ДОМОЙ программа
09:00 Утро на ВКТ
09:30 Новости. Московское время Информационная программа
09:45 Утро на ВКТ Тема программы:
10:25 К Вашему сведению информационный блок
10:30 Столик на троих сериал
11:15 Круг интересов программа
11:45 На кухне у шефа программа
12:00 Совет эксперта программа -повтор
12:30 Москва в России, Россия в мире информационный блок
12:35 В поисках легенды программа
12:50 Цветы как чудо документальный фильм
13:20 В ПОИСКАХ СМЫСЛА программа
13:50 СЧАСТЛИВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
14:05 От А до Я информационный блок
14:10 Вы сможете программа
14:40 ЖЗЛ программа
14:55 К Вашему сведению информационный блок
15:00 Новости. Московское время Информационная программа
15:15 Специальный репортаж программа
15:25 Важно! информационный блок
15:30 Русские Амазонки сериал по выходным, 2-я серия
16:25 От А до Я информационный блок
16:30 Учат в школе программа
17:00 Москва в России, Россия в мире информационный блок
17:05 Легенда о черном рыцаре художественный фильм для детей
18:00 Новости.Московское время Информационная программа
18:15 Специальный репортаж программа
18:25 К Вашему сведению информационный блок
18:30 Хочу домой программа
19:05 Важно! информационный блок
19:10 Город и мы программа
19:40 Москва в России, Россия в мире информационный блок
19:45 Цветы как чудо документальный фильм
20:15 От А до Я информационный блок
20:20 ГРИМЕРКА программа
20:45 Столик на троих 9-я серия
21:30 Москва в России, Россия в мире информационный блок
21:35 Территория кино программа
21:50 Моя любимая Москва программа
22:00 Новости. Московское время Информационная программа
22:30 Забавы молодых художественный фильм,
00:10 НЕСПЯЩИЕ В ГОРОДЕ ночной эфир.
03:30 К Вашему сведению информационный блок
03:35 Свадьба Кречинского художественный фильм,2-я серия
04:45 Важно! информационный блок
04:50 Моя любимая Москва программа
05:00 Музыкальные клипы концерты

+1   Спам
2 Павел   (11.07.2011 18:24)
RU.TV
В связи с объявлением 12 июля днем национального траура, в этот день на телеканале РУ ТВ будут сняты с эфира все рекламные и анонсные блоки и программы с 00:00 до 23:56 по московскому времени.

МУЗ-ТВ
С 11 июля 0:00 по 12 июля 0:00 снимаются все программы, реклама и проморолики.
11.07.
23:55 МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОН-СТОП
12.07.
05:00 МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОН-СТОП
00:00 PRO-НОВОСТИ.
00:30 ПРЕМЬЕРА! "Звезды в дырочку"
01:30 "TopHit чарт"
02:30 МУЗ-ТВ ХИТ
13.07.
11:40 10 самых обсуждаемых героев светской хроники

1 Человек с бутылкой пива   (11.07.2011 17:01)
А телепрограмму можно посмотреть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]